18+
27 апреля
...
доллар -0.5 евро -0.19 юань -0.012
Новосибирск
12 Апреля

48 новосибирских пожарных поблагодарили через портал «Спасибо МЧС»

29.08.2022, 14:03
409
0
Автор

Спасать людей – работа сотрудников МЧС Новосибирской области, но приятно слышать и простое человеческое «спасибо». От жителей региона они получают письма-благодарности через портал «Спасибо МЧС». На сайте уже прозвучали 48 имен пожарных-земляков.

Интернет-проект «Спасибо МЧС» работает уже четыре года. В адрес пожарных и спасателей чрезвычайного ведомства страны поступило свыше 7 500 писем благодарности. Новосибирцы, попавшие в беду и получившие помощь, выражают словесную признательность в адрес Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Это можно сделать лично, в комментариях под новостями или на специальном портале «Спасибо МЧС» – на сайте https://spasibo.mchs.gov.ru.

Здесь можно только поблагодарить или подробно рассказать историю спасения, а также добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.

За последние два года жители региона сказали «спасибо» таким способом 48 новосибирским пожарным. Это были коллективные сообщения от соседей по дому, селу или району и личные.

– Специалистам чрезвычайного ведомства, как и любым другим профессионалам, приятно получать ответную реакцию на свою работу, – комментируют в пресс-службе МЧС России по Новосибирской области.

Фото с сайта ГУ МЧС России по Новосибирской области

Отзывы


Информационно-развлекательный портал Новосибирск24 © 2017 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

18+